У Дубровки башню сносит

Башню Т-26 времён Великой Отечественной, установленную в Дубровке как памятник танкистам, подменили на муляж. Сама же броня  распилена на Ижорском заводе. Раз так, то 47news перевел память в рубли.

"В полицию обратиться не можем, нужны права на башню. Он забрал ее, но не выполнил своих обещаний. Говорит, что оригинал где-то на Ижорском заводе  распиленным лежит. Мы просим, верните  то, что взяли. А теперь он и вообще на связь не выходит. Говорил об истории, а привез макет", - с этих слов главы Дубровского сельского поселения Татьяны Куликовой и начинается неприятная история о башне, что защищала Ленинград. ...

Источник:
47 news 19.10.2017    смотреть видео  >>>>>

1251 / Osipov / Теги: Дубровка, у Дубровки башню сносит, невская дубровка, Невский пятачок музей / Рейтинг: 0 / 0